Главная » Новости » Наши свежие публикации в журнале "Стройпрофиль" на тему пожарной безопасности

Наши свежие публикации в журнале "Стройпрофиль" на тему пожарной безопасности

03 марта 2011 г.

Мы не в первый раз пишем и публикуем статьи на тему пожарной безопасности, и последние наши работы вышли в свет с помощью журнала "СтройПРОФИль".

В выпуске "СтройПрофиль" № 2 2011, статья "Огнезащита строительных конструкций" освещает основные задачи огнезащиты строительных конструкций, обозначены способы и особенности их защиты.

Выпуск журнала "СтройПРОФИль" №2/1 содержит две статьи, автором которых стал Демехин Н.В.:

1) Статья "Пожарная безопасность электроустановок. Причины. Профилактика" направлена на рассмотрение вопросов возможного образования горючей среы, и в соответствии с этим, прогнозирования опасности возникновения пожара.

2) Статья "Перспективы развития систем автоматической противопожарной защиты объектов. Предпосылки и задачи" создана при совместной работе исполнительного директора и руководителя проектной группы. Статья рассказывает о перспективных направлениях систем противопожарной защиты, таких как: новое поколение адресно-аналоговых извещателей, совершенствование интерфейсов передачи данных, ip-технологии, объединение с другими инженерными системами и системами безопасности здания в один блок (принцип «умного дома»).

Публикации доступны к чтению в привычном виде журнала, а также его электронной версии.

Услуги компании:

Установка и обслуживание систем видеонаблюдения/ проектирование и монтаж электрических сетей/ установка систем контроля доступа/

Перейти к списку новостей