Главная » Новости » Лауреат рейтинга Gazelle 2012

Лауреат рейтинга Gazelle 2012

12 мая 2012 г.

Компания ООО "Гарант Пожарной Безопасности" стала лауреатом ежегодного рейтинга динамично растущих компаний Gazelle Бизнеса 2012. В связи с чем получила диплом:

Начиная с 2003 года газета ежегодно проводит церемонию награждения малого и среднего бизнеса "Gazelle Бизнеса". 
Премия Gazelle — это единственная независимая премия среди владельцев среднего и малого бизнеса, а также площадка для обмена мнениями и идеями.
Подобные проекты более 15 лет успешно проводятся газетами группы Bonnier Business Press, куда входит и "Деловой Петербург", в ряде европейских стран, таких как Дания, Швеция, Польша, Норвегия, Эстония, Латвия, Литва. В 2012 году ежегодный рейтинг Gazelle Бизнеса состоится в Петербурге в 9–й раз.
   Gazelle Бизнеса придумал американский экономист Дэвид Берч, который заметил, что рабочие места и прорывные идеи в экономике создают именно предприятия малого и среднего бизнеса, которые затем вырастают и становятся крупными корпорациями. Он разделил компании на слонов, львов, газелей и мышей. Слоны — это крупные компании, нередко с государственным капиталом, львы — это компании, которые выживают и расширяются за счет поглощения других, а вот газели — несутся вперед, видят цель и щиплют по дороге только травку, а не себе подобных. Мыши — это совсем крошечные предприятия. Итак, точки роста — именно газели. "ДП" подхватил идею в 2003 году и начал отыскивать компании–газели в Петербурге. 
Сегодня рейтинг Gazelle Бизнеса – это исследование сектора рынка малого и среднего бизнеса и его перспектив, а также поиск креативных и растущих компаний.

Услуги компании:

Надежная антикоррозийная защита/ автоматическая установка пожаротушения/ монтаж охранных систем безопасности/

Перейти к списку новостей