Главная » Новости » «ГарантПБ» стал участником ISSE-2011

«ГарантПБ» стал участником ISSE-2011

25 мая 2011 г.

Компания «Гарант Пожарной Безопасности»  приняла участие в международном салоне «Комплексная безопасность», прошедшем в Москве с 17 по 20 мая 2011 года.

Салон «Комплексная безопасность» был проведен уже в четвертый раз и стал самым крупным мероприятием, посвященным вопросам безопасности в России. Салон «Комплексная безопасность» - ISSE (Integrated Safety & Security Exhibition), прошел в международном масштабе, поскольку его посетителями стали специалисты в области безопасности из разных стран. Техника, представленная на экспозиции, была доставлена из Австрии, Германии, Великобритании, Турции, Украины и других стран. Всего же, международный салон «комплексная безопасность» принял на своей территории более 14 тысяч гостей и участников.

Экспозиция «ГарантПБ» представляла собой комплексное предложение по обеспечению пожарной безопасности. Важность комплексного подхода была особо подчеркнута на ISSE-2011, как самое рациональное решение вопроса пожарной безопасности объектов. Посетителей экспозиции ознакомили с предложением компании, включающем в себя монтаж систем (видеонаблюдения, пожарной сигнализации, контроля доступа и пр.), проектирование систем пожарной автоматики (внутреннего противопожарного водопровода, слаботочных систем и сетей и пр.), огнезащиту (металлоконструкций, деревянных конструкций).

Результаты участия в Международном салоне «Комплексная безопасность-2011»  компания «ГарантПБ» оценивает как высоко положительные, поскольку грандиозность мероприятия позволила ознакомиться с современными направлениями развития отрасли безопасности, и перенять опыт коллег-профессионалов.

 

 

Перейти к списку новостей